Сборная Германии обыграла команду Швеции в матче ЧМ-2018

Сбoрнaя Гeрмaнии в сaмoй кoнцoвкe матча против шведов вырвала победу и заработала первые очки на мундиале.

Сегодня 23 июня на стадионе «Фишт» в Сочи разыгралась настоящая драма. Сборная Германии победила шведов со счетом 2:1. Победный гол был забит на пятой компенсированной минуте встречи. Шикарным ударом отметился Тони Кроос.

Счет в матче открыли шведы – на 32-й минуте поединка Тойвонен перебросил Нойера и сделал счет 0:1 в пользу сборной Швеции.

Отыграться немцы сумели на 48-й минуте. Гол был забит Марко Ройсом. Дальше команда Германии продолжила активно атаковать, но сумела забить только на последней минуте добавленного времени.