Овечкин забросил в третьем матче НХЛ подряд, но «Вашингтон» проиграл

фoтo: ru.wikipedia.org

«Вaшингтoн» в гoстяx встрeчaлся с «Бaффaлo», и «Сэйбрз» нaчaли пo-xoзяйски, пусть тoлькo и вo втором периоде. Счет был открыт усилиями Эвандера Кейна. Однако, еще до перерыва Александр Овечкин восстановил равенство и забросил шайбу уже в третьем матче подряд.  

Увы, «столичным» это не особо помогло. В заключительном периоде Бенуа Пульо вновь вывел хоязев площадки вперед, а в самой концовке, уже пустые ворота поразил все тот же Кейн, оформив дубль — 2:1 в пользу «Баффало».

«Питтсбург» у себя дома победил «Аризону», и преимущество удалось добыть уже в самом дебюте встречи. Сначала Евгений Малкин ассистировал Джастину Шульцу, а затем и сам забросил шайбу. Гол Тобиаса Ридера в третьем периоде планы «Пингвинз» не разрушил, и вскоре Малкин вновь отдал результативную передачу, на этот раз на Фила Кессела.

Владимир Тарасенко вместе с «Сент-Луисом» победил «Нью-Джерси», причем сделал это с аналогичным счетом и точно также набрав три очка, как и Малкин. Блейк Коулман вывел «Дэвилз» вперед, после чего Тарасенко сначала сравнял счет, а затем дважды ассистировал партнерам — Джейдену Шварцу и Брэйдену Шенну.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.