Игнашевич зачитался Мелвиллом, Ребров посмотрел мюзикл, а Слепцова увлеклась рэпом

Фото: instagram.comignashevich4.

Например, футболисты, не входящие в состав сборной, воспользовались паузой в Чемпионате России на контрольные матчи национальной команды и посвятили небольшой отпуск культурному досугу.

Ветеран ЦСКА Сергей Игнашевич увлекся чтением мировой литературной классики и вспомнил знаменитый роман американского писателя Германа Мелвилла «Моби Дик».

— И раз навсегда скажу тебе, юноша, и ты можешь мне поверить, что лучше плавать с угрюмым хорошим капитаном, чем с капитаном веселым и плохим, — процитировал спортсмен известные строки в подписи к фотографии с Черного моря.

Вратарь «Спартака» Артем Ребров решил остаться в Москве и развить художественный вкус. Вместе с супругой Екатериной и Андреем Ещенко он побывал на спектакле «Спящий принц» в МХТ имени А.П. Чехова и посмотрел мюзикл «Приведение» в Московском дворце молодежи.

Привидение ?

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32) Окт 10 2017 в 12:01 PDT

Уделить свободную минуту семье предпочел не занятый в этот раз в сборной одноклубник Реброва Денис Глушаков. Погулять с маленькой дочкой на Патриарщих прудах ему не помешала ни усталость, ни дождливые московские выходные.

Да ну ,этот дождь!☔️#патрики #выходной #прогулка #дождь #погода #шепчет#патриаршиепруды #погуляли #выходнойдень #глушаков #семья #родные #дети #россия #москва #russia #moscow #stolica #столица#моясемья #моидети

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) Окт 7 2017 в 5:36 PDT

Но, как говорится, делу время, а потехе час. Перед возобновлением матчей РФПЛ Глушаков навестил легендарного китайского экс-врача «Спартака» Лю Хуншена. «Заехал в гости к нашему другу Лю. Передал всем привет!!! Иголки закончились, остались только банки!», — написал Денис об этой встрече.

Заехал в гости,к нашему ?⚪️ другу ЛЮ. Передал всем,привет!!! ✊? Иголки закончились, остались только банки!?#спартак #москва #россия #доктор #лю #профессор #друг #краснобелые #spartak #moscow #russia #repost #китай #медицина #китайская #иголки #банки #спартакмосква #футбол #спорт #sport #болельщики #фратрия#врач#чемпион #легенда

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) Окт 11 2017 в 8:55 PDT

Впрочем, не только футболисты живут стремительной и насыщенной жизнью. Перед стартом нового биатлонного сезона совершает лесные роллерные прогулки со знаменитым лыжником Иваном Алыповым Антон Шипулин, а затем вместе с не менее известным биатлонистом Иваном Черезовым становится почетным гостем межрегиональных соревнований на приз Дмитрия Малышко. Об этом Антон рассказывает в Instagram так: «Включили вместе с Ваней Черезовым гоночный режим, приняв участие в межрегиональных соревнованиях на призы Дмитрия Малышко, которые он ежегодно проводит в городе Сосновый Бор. Участвовали вне конкурса, конечно. По возрасту уже не проходим. По итогам стартов наградили победителей ценными призами. Дима делает большое дело, поддерживая детский и юношеский спорт. Все было здорово! Надеюсь, в следующем году нас с Ваней снова позовут».

Включили вместе с Ваней Черезовым гоночный режим, приняв участие в межрегиональных соревнованиях на призы Дмитрия Малышко, которые он ежегодно проводит в городе Сосновый Бор. Участвовали вне конкурса, конечно) По возрасту уже не проходим) По итогам стартов наградили победителей ценными призами. Дима делает большое дело, поддерживая детский и юношеский спорт. Все было здорово! Надеюсь, в следующем году нас с Ваней снова позовут) #детскийспорт #дмитриймалышко #сосновыйбор

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Окт 8 2017 в 8:04 PDT

Тем временем объявившая о завершении спортивной карьеры готовящаяся к пополнению в семействе биатлонистка Светлана Слепцова вспоминает на своей странице в Instagram недавний отдых на море, признается, что любит осень, и показывает своим подписчикам фото популярного рэпера Мота, с которым, по словам спортсменки, ей довелось недавно лететь на одном самолете.

Пока МОТ спал я его в капкан? Летела тут с ним ) Сегодня вышла песня -когда исчезнет слово ???????? Поэтому решила выложить фотку не очень удачную ! ?

Публикация от S S (@sleptsovass) Окт 10 2017 в 2:54 PDT

Вот такие разные мыcли и увлечения российских спортсменов попадают в пространство социальных сетей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.