Выбираем велосипед

Весна в самом разгаре, с каждым днем воздух становится теплее, все цветет и радует глаз. А значит, самое время для занятий спортом на свежем воздухе. Кто-то с наступлением первого тепла начинает бегать по утрам или вечерам, кто-то ходит на ближайшую спортплощадку, чтобы позаниматься на турниках, но лучшим вариантом активного отдыха являются велопрогулки. Во-первых, кататься на велосипеде приятно и весело – это куда интереснее, чем ходить пешком. Во-вторых, велопрогулка – отличный способ провести время со своими близкими. Наконец, в-третьих, в отличие от бега велосипед не имеет серьезных ограничений по здоровью, так что вы сможете кататься, даже если у вас проблемы со спиной или суставами ног. Главное – правильно выбрать и откалибровать велосипед.

Выбираем велосипед

Выбираем велосипед

Где купить хороший велосипед

Если вы хотите, чтобы ваши велопрогулки были безопасными, экономить на покупке велосипеда не стоит, поскольку низкопробный китайский велосипед, купленный на распродаже в супермаркете, может подвести в любой момент. Лучше приобрести пусть и более дорогостоящую, но надежную и долговечную модель от известного производителя. Сделать это можно вот на этом сайте. В каталоге специализированного онлайн-магазина Velobum представлен огромный выбор моделей для разной местности и различных стилей катания. Здесь есть велосипеды для мужчин и женщин, для мальчиков и девочек, трехколесные и электровелосипеды на любой вкус. Магазин предлагает демократичные цены, несколько удобных способов оплаты заказа и быструю доставку по всей территории Украины. А многочисленные акции помогут вам немного сэкономить и сделают покупку еще приятнее.

Тонкости выбора

В настоящее время на рынке представлено огромное количество разновидностей велосипедов. Каждая из них имеет свои уникальные особенности, свои преимущества и недостатки, так что выбрать подходящую модель, вопреки распространенному заблуждению, очень и очень непросто. Наиболее популярными являются прогулочные велосипеды, которые имеют универсальную конструкцию, позволяющую с комфортом ездить по асфальтовому покрытию и даже перевозить с собой небольшие грузы. Главным достоинством таких велосипедов является складная рама, обеспечивающая максимально удобное хранение, что актуально для всех, кто живет в небольших квартирах. Однако она же делает эти модели менее прочными, чем велосипеды с литой рамой. Так что если вы хотите кататься по бездорожью, лучше присмотреться к горным велосипедам. Они имеют усиленную раму повышенной прочности и могут похвастать отменной амортизацией.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.