Восстановленный Jaguar 420 от Carbon Motors

Aмeрикaнскaя тюнинг-кoмпaния Carbon Motors спeциaлизируeтся глaвным oбрaзoм на салонах автомобилей, начиная с замены стандартной обивки и установки экзотической отделки, заканчивая монтажом высококачественных аудиосистем и полным восстановлением старых запчастей. Именно этим мастера занялись в своём последнем проекте, реставрировав редкий классический Jaguar 420 1969 года выпуска, который требовал капитального ремонта после полувека эксплуатации.

Если вам нравятся классические модели Jaguar, линейка 420 вам определенно придется по душе. Производство модельного ряда 420 началось в далеком 1963-м году. В его дизайне явно прослеживалось влияние модели S-Type, однако модель 420 была более прямолинейной и не такой округленной, как S-Type. К тому же, эту модель отличал заметно более люксовый салон, хотя в случае с этим экземпляром это было практически незаметно из-за тотального износа всего интерьера.

По фотографиям Carbon Motors, сделанным до и после тюнинга, можно увидеть, как изменился салон: всё от центральных панелей и сидений до потолка и деревянной отделки было восстановлено или заменено новыми кастомными частями. Внешне Jaguar 420 выглядит абсолютно новым и блестящим, без намека на ржавчину и весьма преклонный возраст автомобиля. Картину дополняет новая двухцветная окраска, идеально вписывающаяся в концепцию авто.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.