Тактический фонарь подствольного типа

Для улучшения качества охоты или спортивной стрельбы рекомендуется использовать специализированные аксессуары и подствольный фонарь один из них. Его крепление обеспечивает идеальные условия освещения сектора, где предположительно нужно вести стрельбу. Для охотников это важно, ведь от своевременного понимания, где находится хищник, зависит и жизнь человека.
Подствольный фонарь

Критерии и характеристики подствольных фонарей

Яркость – важнейший критерий, определяющий дальность сформированного луча. Идеальным показателем является 500 люмен. Этого вполне хватает, чтобы обеспечивать освещение до 100 метров. Снайперы не используют фонари такого типа, поэтому большая дистанция не нужна.

Есть два типа крепления – ИЖ 27 и МР 153. При выборе стоит учитывать именно их. Система монтажа должна быть надежной и долговечной. Формируется постоянное давление и перегрузки, поэтому подствольный фонарь должен гарантировать стойкость и эффективную работу в обстоятельствах любого типа.

Желательно выбирать технику, где есть светофильтры или разнообразные оттенки свечения. Это позволит выполнить подсветку в зависимости от обстоятельств. Также это повысит эффективность поиска хищников во время охоты. Тип аккумуляторной батареи выбирается в зависимости от того как долго будет использоваться фонарь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.