«Севилья» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Чeтвeртый тур группoвoгo этaпa Лиги чeмпиoнoв ужe нaчaлся для рoссийскиx команд успешно: накануне ЦСКА в гостях обыграл «Базель» и вернулся в борьбу за выход в плей-офф. Теперь уже очередь «Спартака» отправляться на выездной матч, и соперником будет «Севилья».

Вряд ли кто-то забыл, что произошло совсем недавно, в поединке третьего тура. В Москве красно-белые буквально разорвали грозный испанский клуб и разгромили его со счетом 5:1. Главная звезда команды — Квинси Промес — оформил дубль, а также отдал две голевые передачи.  

В «Севилье» все как один говорят, что необходимо достойно ответить россиянам и взять реванш за то обидное и неожиданное поражение. Все билеты на стадион были раскуплены владельцами сезонных абонементов и до сих пор непонятно, смогут ли приехавшие в Испанию болельщики «Спартака» попасть на арену и поддержать своих любимцев.  

Из хороших новостей: в общую группу перед матчем вернулись защитник Андрей Ещенко и нападающий Зе Луиш. Появление обоих в стартовом составе может добавить много проблем хозяевам поля, которые и так будут играть под большим давлением родных трибун.

Сможет ли «Спартак» выстоять и вновь преподнести сюрприз? Возможно даже — победить? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча ровно в 22:45 по московскому времени!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.