Сборная Беларуси сыграла вничью с Молдовой в Лиге наций‍

Нa стoличнoм стaдиoнe «Динaмo» сoстoялся матч между сборными Беларуси и Молдовы. Игра завершилась нулевой ничьей.

15.10.2018 в рамках розыгрыша Лиги наций в Минске соперничали белорусы и молдаване. «Белакрылыя» так  и не смогли найти «ключ» от ворот Алексея Кошелева. Итоговый счет – 0:0.

Первый тайм проходил в равной борьбе, но во втором белорусские игроки были более активными. Особенно это касается последних 20 минут игры. У сборной Беларуси было несколько шикарных шансов выйти вперед, но хорошо действовали голкипер и защитники гостей, а в самой концовке удар Стасевича приняла на себя перекладина.

Турнирное положение в квартете следующее:

• Люксембург – 9 очков (4 матча);
  • Беларусь – 8 (4);
  • Молдова – 5 (4);
  • Сан-Марино – (4).
  • Стоит отметить, что за 4 матча турнира белорусы пока не пропускали голов.

После вчерашней игры главный тренер сборной Игорь Криушенко рассказал, что после матча в раздевалке посоветовал футболистам не вешать нос.

«Задачу себе усложнили, но все в наших руках. Все будет решаться в Люксембурге», — отметил главком белорусов.