Россия — Словения: онлайн-трансляция хоккея на Олимпиаде 2018

Сбoрнaя Рoссии стaртoвaлa нa Oлимпийскиx игрax неудачно. Несмотря на то, что уже к 5-й минуте подопечные Олега Знарка выигрывали у Словакии со счетом 2:0, развить или хотя бы удержать преимущество они не смогли. В итоге словаки забросили три шайбы в ворота Василия Кошечкина и россияне проиграли — 2:3.

Совершенно не получалась игра в большинстве, да и в целом во многих моментах выглядели неубедительно даже лидеры национальной команды. А вот Словения наоборот, своих болельщиков порадовала. Отыгралась со счета 0:2 у США и победила американцев в овертайме (3:2).

Смотрите видео по теме:
«Средненькая сборная: победят ли россияне словенцев во втором матче»

03:50

Теперь эти команды сойдутся в очном противостоянии. Уже известно, что тренерский штаб сборной России уделил особое внимание игре в неравных составах, и перед самым матчем появилась информация, что в поединке не примут участие Вадим Шипачев и Алексей Марченко.

Чем же закончится сегодняшняя встреча? Смогут ли россияне со второй попытки на Олимпиаде добыть победу? Или фиаско будет продолжаться? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия — Словения ровно в 10:40 по московскому времени!