Россия — Канада: онлайн-трансляция четвертьфинала ЧМ-2018 по хоккею

Фoтo: fhr.ru

Сбoрнaя Рoссии нa группoвoм этапе выступила двояко. С одной стороны, наши хоккеисты победили тех, кого и должны были — Францию, Австрию, Белоруссию, Швейцарию и Словакию. Но при этом уступили в матчах с более грозными соперниками, то есть Чехии и Швеции. Из-за этого российская команда заняла второе место в группе и угодила в плей-офф на Канаду.

«Кленовые листья» тоже дважды проиграли в своей группе: по буллитам США и разгромно, со счетом 1:5 — Финляндии. В остальном у канадцев проблем не было, за исключением неожиданного овертайма с Латвией.  

Из-за некоторых игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) многие отдают предпочтение сегодня Канаде, называя эту команду чуть ли не главным фаворитом мирового первенства. Однако, принципиальность противостояния может внести свои коррективы — эмоции и накал страстей никто не отменял, поэтому поединок может повернуться в абсолютно любую сторону.

Чем же он закончится в итоге и кто выйдет в полуфинал ЧМ-2018? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 17:15 по московскому времени!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.