Range Rover Sport в тюнинге Overfinch

Прoшлo нeмaлo врeмeни с тoгo мoмeнтa, как тюнинг-компания Overfinch в последний раз подавала какие-либо признаки жизни. Однако на днях британская мастерская, наконец, вернулась к деятельности, опубликовав подробности своего нового проекта на основе среднеразмерного люксового SUV Range Rover Sport. Модификации Overfinch затронули главным образом внешность внедорожника, хотя мастера не оставили без внимания и салон Range Rover.

Внешние модификации начинаются с обновленного переднего и заднего бамперов, кастомного спойлера из цельного куска углеродного волокна и новой радиаторной решетки с боковыми вентиляционными отверстиями.

Также в британской мастерской Range Rover Sport снабжают кастомным комплектом дисков, который заказчик может выбрать на свой собственный вкус. В данном случае на фотографиях изображен 22-дюймовый комплект Leggero Forged стоимостью в 11 445 $ без учета новой резины. Полный комплект вместе с шинами обойдется заказчику в 13 014 $. Напоследок новый дизайн внедорожника предусматривает выбор кастомных радиаторных решеток, эмблем и глушителей в золотой, хромированной, медной или черной расцветке. Салон автомобиля красуется новой трехцветной черно-красно-белой обивкой, контрастной прострочкой и новыми вставками из углеродного волокна. Естественно, помимо этой конфигурации, мастерская Overfinch предлагает массу других вариантов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.