Путеводитель по уникальной, древней и душевной Грузии

Кaкaя oнa, Грузия? Этa удивитeльнaя стрaнa, с нeскoнчaeмым пoтoкoм туристов со всего мира, расскажет свои секреты в новом проекте Корреспондент.net и ТМ Асканели – Открывая Грузию.

Он поможет понять тайны и особенности этой жемчужины Восточной Европы, проведет по самым интересным маршрутам и предоставит массу полезной информации.

Открывая Грузию – это уникальный путеводитель, который включает в себя туристические направления с инструкциями и лайфхаками. Они позволят Вам намного глубже познать местную культуру и историю.

Уже не первое столетие Грузия манит путешественников самобытностью, восхитительной кухней, и конечно же — тысячелетними винодельческими традициями. Из нашего проекта вы узнаете, куда стоит отправиться за яркими впечатлениями, где можно попробовать незабываемый суп хаш, в каком регионе шашлык готовят на виноградной лозе и чем особенно грузинское застолье.

Кроме того, путеводитель расскажет, почему оранжевое вино Грузии превратилось в мировой тренд и как оно получает такой необычный янтарный цвет. Что касается крепких напитков, то проект включает множество советов о том, где и как нужно пить истинный грузинский коньяк, чтобы он принес максимум удовольствия и пользы.

Открывая Грузию — это шанс не только узнать секреты страны, но и выиграть путешествие. В проекте стартовал розыгрыш поездки в Грузию, в котором могут принять участие все желающие. Победители насладятся уикэндом на родине вина и откроют для себя вкус этой страны во всей полноте.



 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.