Porsche 993 400R от компании Gunther Werks

Нa дняx кoмпaния Gunther Werks зaпустилa в прoизвoдствo собственную версию Porsche 993 400R в своей мастерской в Южной Калифорнии. За основу взята модель Porsche 993, однако версия 400R снабжена 4,0-литровым шестицилиндровым движком вместо типичного для 993 двигателя объемом в 3,6 л. Мощность нового движка достигает 400 л.с., что на 130 «лошадок» больше, чем у стандартной модели. Однако главным элементом 993 400R по праву можно назвать новый комплект обвесов.

Для начала, мастера изменили переднюю часть авто, увеличив переднюю радиаторную решетку и установив новые изящные колесные арки. Затем сотрудники Gunther Werks заменили стандартные боковые юбки, дополнив их кастомным комплектом дисков. Сзади был установлен такой же сет колесных арок и высокое заднее крыло с добавленными вентиляционными отверстиями для охлаждения двигателя Porsche.

Всего компания планирует выпустить 25 таких кабриолетов. Стоимость каждого из них будет составлять примерно 525 000 $. Естественно, за такие деньги сотрудники Gunther Werks предлагают полную кастомизацию салона под присмотром клиента. У покупателей есть довольно большой выбор: от карбоновых панелей, до разноцветной кожаной обивки и окантовки по всему интерьеру.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.