Porsche 718 со спортивным комплектом от TechArt

Нeмeцкaя тюнинг-кoмпaния TechArt нaкoнeц oбрaтилa свoй взoр нa Porsche 718 пoслeднeгo поколения. Как для линейки Boxster, так и для модели Cayman мастерская разработала набор углеволоконных деталей для снижения веса и улучшения аэродинамики. Помимо нового обвеса, сотрудники TechArt обещают апгрейд двигателя Porsche. Комплект под названием S1 Powerkit увеличит мощность движка на 49 л.с. и крутящий момент на 60 Нм.

В общей сложности набор S1 «разгоняет» обе модели до мощности в 394 л.с. и крутящего момента в 480 Нм. В результате у обеих моделей ускорение до сотни займет 3,9 секунды, а планка максимальной скорости поднимется до отметки в 296 км/ч.

Новые карбоновые детали для Boxster включают в себя передний сплиттер, новые боковые зеркала, воздухозаборники в передней и боковых частях авто, задний диффузор и несколько менее существенных деталей. Модель Cayman оборудована практически таким же набором, но с более выделяющимся задним спойлером с глянцевым или матовым покрытием на усмотрение клиента. Наконец, TechArt предоставляют на выбор легковесные 21-дюймовые диски Formula IV в расцветке на любой вкус.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.