Питание для чемпионов

Одна из главных задач, которые ставит перед собой спортсмен практически любой дисциплины – это наращивание мышечной массы. Чтобы мышцы росли правильно и быстро недостаточно проводить долгие часы в изнурительных тренировках, нужно следить за своим ежедневным рационом, снабжая организм всеми необходимыми микроэлементами. В таком случае питание обычного человека оказывается недостаточным. Нужно либо увеличить рацион, либо прибегнуть к альтернативному способу доставки полезных веществ в организм.

Питание для чемпионов

Питание для чемпионов

Преимущества гейнеров

Если вы хотите принимать обычный объем пищи, тогда вам стоит присмотреться к гейнерам, которые в последнее время пользуются все большей популярностью. Речь идет о пищевых добавках, приобрести которые можно в интернет-магазине Ванситон по доступной цене. Эти добавки содержат массу полезных элементов, в том числе углеводов до 75% и белков до 50%. Также, в состав гейнеров входит креатин, а также специальные жиры, которые не приводят к полноте.

Какие бывают

Доступные гейнеры содержат различный процент углеводов и белков. Все виды этих добавок разделяют на два вида:

  • высококалорийные;
  • высокобелковые.

Особенности каждого типа добавок вытекают из названия. Первый тип характеризуется повышенным количеством калорий в одной порции, которое может составлять 1200. Количество калорий в добавках из второй группы не превышает 1000, а соотношение белков и углеводов может равняться 3/1.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.