Nissan GT-R Nismo в дизайне мастерской Fostla

С мoмeнтa свoeгo пoявлeния 11 лeт нaзaд Nissan GT-R прoxoдил через тюнинг бессчетное количество раз. Легендарная модель по прозвищу Godzilla успела примерить на себе все, что можно представить: от огромных кузовных комплектов Liberty Walk до апгрейдов движка или даже полной трансплантации органов. Представленный на фото Nissan – еще один весьма интересный экземпляр, получивший свою порцию апгрейдов и дополненное название – GT-R Nismo.

В первую очередь, владелец японского суперкара заказал у мастерской Fostla виниловую оболочку для корпуса со специальным дизайном Godzilla в зеленом хромированном цвете. По словам самих сотрудников Fostla, оборачивать таким винилом весь автомобиль – довольно накладно, однако, очевидно, мастера проделали хорошую работу.

Также помимо нового дизайна GT-R Nismo обзавелся новой выхлопной системой Akrapovic, выполненной из титана. По словам производителя, она должна давать «великолепное звучание», однако возможности проверить это нет: мы не нашли никаких видеозаписей с этой GT-R Nismo.

Остальные части авто остались нетронуты. Это модель GT-R Nismo, а значит она отличается от стандартной GT-R несколькими внутренними модификациями. Эти апгрейды позволяют битурбированной 3,8-литровой «восьмерке» GT-R выдавать 600 л.с. и 652 Нм. Это, в свою очередь, коренным образом влияет на ускорение: с места до сотни GT-R Nismo разгоняется всего за 2,7 сек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.