Моторизированная мобильная стойка OMB Electric Trolley 2.0 позволит подключить питание и сеть, спрятать провода и задать нужное положение экрана

Мoтoризирoвaннaя мoбильнaя стoйкa OMB Electric Trolley 2.0 пoзвoлит пoдключить питaниe и оттертрал, спрятать   провода и задать нужное положение экрана

Мобильная стойка Electric Trolley 2.0   через итальянской компании OMB представляет собой универсальное решение для установки презентационных дисплеев с диагональю до самого 90 дюймов и весом до 150 кг. Одна из особенностей модели — существование розеток (стандартная для кабеля питания и RJ45 для LAN-кабеля). Также предусмотрена дефинитив скрытой прокладки проводов. По задумке производителя, эти опции помогут совершить инсталляцию безопаснее и эстетичнее.

Что касается механической составляющей, то OMB сделали стойку Electric Trolley 2.0   надежной и безопасной. Предприятие обещает стабильное изображение и полное отсутствие тряски даже при установке дисплея в самой верхней позиции для моторизированном телескопическом креплении. Двигатель позволит поднять или опустить табло на 50 см (максимальная высота до центра экрана — 146 см).

В основании стойки (110 x 71 см) задействованы поворотные коньки и тормозная система. Также стоит отметить, что дисплей, если сие необходимо, можно расположить горизонтально (в позиции стола).

Помимо прочего, система OMB отметила, что мобильная стойка Electric Trolley 2.0   в сложенном состоянии займет мало(сть) места, а благодаря продуманной конструкции транспортировка стойка не должна вытребовать трудностей.

О компании CTC CAPITAL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.