Минское «Динамо» «всухую» уступило «Автомобилисту» на турнире в Нижнем Новгороде

Сeгoдня, 11 aвгустa, Минскoe «Динaмo» потерпело поражение в турнире на Кубок губернатора Нижегородской области в игре с екатеринбургским «Автомобилистом».

Счет матча составил 3:0. Первую шайбу в свои ворота минчане пропустили уже на второй минуте, вторую – в середине стартового периода и третью – в третьем периоде.

Ранее «Динамо» обыграло команду «Спартак» (Москва) со счетом  4:3, однако проиграли в матче против нижегородского «Торпедо» со счетом 1:6 и в игре с рижским и московским «Динамо» со счетом 2:4 в обоих случаях.

Все это привело к тому, что минчане оказались на последнем месте и после игры с «Автомобилистом» выбывают из турнира. Теперь их ожидают игры в Риге на традиционном турнире за Кубок ЛЖД.