Мейвезер — Макгрегор: онлайн-трансляция боксерского «боя века»

фoтo: AP

С мoмeнтa oбъявлeния дaты пoeдинкa прoшлo сoвсeм нeмнoгo врeмeни, oднaкo в этoт прoмeжутoк успeлo вместиться много чего интересного.  

Выручка с боя обещает быть рекордной: примерно полмиллиарда долларов. Гарантированный гонорар Флойда Мейвезера составит 100 миллионов, Конора Макгрегора — 30 миллионов. В эту сумму не включены проценты от продаж билетов, трансляций и сувениров. Итоговые цифры могут быть гораздо и гораздо выше.  

Цена PPV — 100 долларов, а билеты стоили от 2 до 90 тысяч долларов. К слову, если вы не видели эти билеты, то на них стоит взглянуть. Это весьма круто:

WOW: Even the #MayweatherMcGregor tickets look expensive…
(?: @SandhuMMA)pic.twitter.com/5uOM80JDFJ

— BenchWarmers ⚽️ (@BeWarmers) 25 августа 2017 г.

В памяти многих надолго останутся огненные пресс-конференции этих ребят. И правда: разве можно забыть фееричный костюм Конора и многочисленные ответы Флойда?..

О раскладах боя сказано уже много. Кто-то считает, что Флойд Мейвезер легко победит дебютанта профессионального бокса, кто-то думает, что Конор Макгрегор сможет нокаутировать американца. Как будет на самом деле — узнаем совсем скоро.

А пока — спортсмены успешно прошли процедуру взвешивания. При лимите в 69,9 кг, Макгрегор показал на весах 69,4 кг, в то время как Мейвезер оказался легче — 67,8. Наверняка это даст некое преимущество ирландскому бойцу в физической мощи, но совершенно не обязательно это станет определяющим фактором.

Что же произойдет на ринге Лас-Вегаса уже в ближайшее время? Нам остается только затаить дыхание в преддверии этого супербоя. Наша онлайн-трансляция пройдет в ночь по Москве, а если быть точными — то начнется она в 05:00 по столичному времени. Не пропустите!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.