Лучшие сервера КС ГО и 1,6 от сайта cshost.com.ua

Контр-страйк – легендарная игра в жанре шутера от первого лица, которая в свое время навела фурор и стала одной из культовых игр в мире. Сегодня игра дополнена вторым поколением под названием Global Offensive, где добавлена новая система взаимоотношений с игроками, а предметом мечтаний игроков являются разнообразные скины. Но, нужна площадка для игры и единственный вариант – это специализированные серверы.

Где найти сервер для игры?

В первую очередь нужно провести разделение – официальное серверы и те, которые создаются игроками. С официальными серверами всё понятно – тут есть контроль и некоторые ограничения по функционалу. Сервера, созданные игроками, могут дополняться различными модами, вариантами и режимами игры, формируя многофункциональность.

При выборе серверов стоит учитывать пинг, который должен быть минимальным, наличие системы защиты от читеров, а также наличие администраторов, играющие постоянно и контролируя порядок. Сделать удачный выбор можно на сайте http://cshost.com.ua, где есть возможность установить ряд критериев и найти золотую середину по качеству и удобству игрового процесса.

сервера кс го

Предварительно нужно выбрать тип игры и сортировку по минимальному пингу. Это позволит исключить серверы, где есть глюки или различные задержки. Также нужно подбирать площадки с большим количеством игроков, что и является основной задачей игрового процесса.

Как себя вести на сервере?

Первое и главное правильно – не использовать читы. За это дается постоянный бан, после чего на сервер зайти невозможно. Вторая рекомендация и даже правило – никого не оскорблять и вести себя подобающе. Игра является командной, поэтому в первую очередь учитывается результат команды и только после этого индивидуальные награды или количество убийств.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.