ЛЧ: турки разгромили россиян

Нaкaнунe сoстoялись мaтчи пeрвoгo турa группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Центральным поединком вечера было противостояние «Ливерпуля» и ПСЖ. Команды не подвели и встреча действительно получилась напряженной. Итоговый счет 3:2 в пользу англичан, а победный гол был забит на второй добавленной минуте матча.

К 36-й минуте «Ливерпуль» лидировал со счетом 2:0. Голами отличились Старридж (30-я минута) и Милнер (36-я, с пенальти). Однако парижане сдаваться без боя были не намерены и к 83-й минуте сумели сравнять счет усилиями Мёнье (40-я) и Мбаппе (83-я). Несмотря на все старания игроков ПСЖ, добыть очки в противостоянии с «Ливерпулем» им не удалось. На 92-й минуте игры победный гол забил Фирмино.

Также вчера состоялся матч, в котором столкнулись турецкий «Галатасарай» и российский «Локомотив». В итоге «железнодорожники» были разгромлены со счетом 3:0.