Lamborghini Huracan в обвесе от Prior Design

Супeркaры – пo oпрeдeлeнию экзoтичныe aвтoмoбили, и в мире существует не так уж много автопроизводителей, способных потягаться в этом с концерном Lamborghini. Так или иначе, некоторые автовладельцы стремятся к еще большей уникальности, отдавая свои Lamborghini в руки тюнинг-мастеров. Тюнинг – тонкое ремесло, и его результат может быть крайне удачным или наоборот – нелепым. И эта версия Lamborghini Huracan – отличный пример правильного тюнинга.

Данный экземпляр получил свою порцию апгрейдов в немецкой мастерской Prior Design. Новый, специально разработанный для Huracan комплект с длинным названием PDLP610WB включил в себя ряд новых обвесов: расширенные колесные арки, новые боковые юбки, передний фартук и новый задний диффузор. Все элементы выполнены из материала Duraflex либо из стекловолокна. Вдобавок, мастера установили регулируемую подвеску, кастомный комплект широких дисков, новую выхлопную систему и несколько апгрейдов в салоне авто.

Несмотря на агрессивный внешний вид, комплект апгрейдов не предусматривает модификации движка. Впрочем, стандартный 5,2-литровый двигатель V10 выдает внушительную мощность в 601 л.с. и крутящий момент в 560 Нм. Этого достаточно, чтобы разгонять автомобиль с места до сотни за 3,2 сек при максимальной скорости в 325 км/ч.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.