Lamborghini Aventador SV Roadster в обвесе от Novitec

Xoтя сoтрудники Lamborghini ужe гoтoвят к выпуску нoвую и, по их словам, «самую экстремальную» версию Aventador, вряд ли она сможет сместить с пьедестала легендарную серию SV Roadster. Отличное тому доказательство – золотой Aventador SV Roadster, продемонстрированный на фото. Владельцу этой Lamborghini хватило всего нескольких деталей, чтобы превратить стандартную версию и без того незаурядного суперкара в настоящее произведение искусства.

С конвейера данный экземпляр сошел уже в довольно броской и интересной золотой раскраске. Для придания уникальности своему авто, хозяину понадобилось совсем немного: несколько карбоновых деталей, новый комплект дисков и кастомизированный салон.

За новыми частями кузова владелец Lamborghini обратился к мастерской Novitec. В комплект вошли новые боковые юбки и передний сплиттер из углеродного волокна. Далее SV Roadster обзавелся сетом кастомных дисков ADV.1 Wheels в бронзовом цвете габаритами 21/9,5 спереди и 21/12,5 сзади. Судя по всему, дизайн дисков разрабатывался под влиянием концепта Lamborghini Egoista. Отдельного внимания заслуживает и кастомный салон Aventador: для доработки образа авто мастера использовали черную кожу и алькантару в сочетании с позолоченными панелями и прострочкой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.