«Копенгаген» – «Локомотив»: онлайн – трансляция матча Лиги Европы

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Рaдуeт, чтo в сoстaвe кoмaнды Юрия Сeминa – прaктичeски все основные футболисты. Это значит, что тренеру будет легко управлять игрой.

В соперниках – шестая на данный момент команда Дании, вылетевшая из отборочной стадии плей-офф Лиги чемпионов от азербайджанского «Карабаха». Но не нужно недооценивать клуб из столицы Дании. В составе «Копенгагена» играет множество футболистов, которые провели не один матч за сборные Дании, Швеции, Словении и Словакии. Также в атаке есть опасный парагваец Сантандер.

А еще не нужно забывать, что «Копенгаген» традиционно является для наших клубов камнем преткновения в еврокубках. Именно датчане выбили из отборочного раунда Кубка УЕФА 2008 года ФК «Москва», который в те времена был довольно серьезной силой в российском футболе. Именно датчане оказались выше казанского «Рубина» в группе Лиги чемпионов спустя два года и не дали команде Бердыева попасть в плей-офф главного еврокубка. Наконец, именно «Копенгаген» обыграл в 2007 году… «Локомотив» в рамках матча группового этапа Кубка УЕФА – 0:1. В общем, история встреч у российских команд и лично «Локомотива» с «Копенгагеном» в последнее время – не в нашу пользу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.