Кастомизированный Lincoln Continental 64-го года

Чтo мoжeт быть кручe, чeм Lincoln Continental? Тoлькo кастомизированный Lincoln Continental. Именно такая модель сейчас выставлена на аукцион Mecum в Хьюстоне, где решится, кому же достанется легендарный кабриолет 4-го поколения. Конкретно эта модель выпущена в 1964-м году, и именно в таком же автомобиле было совершено удачное покушение на убийство президента Кеннеди. Впрочем, несмотря на дурную славу, модель Continental оставила хороший отпечаток в автоистории.

Окинув взглядом сдержанный, но в то же время роскошный дизайн Continental можно заметить: автомобиль кастомизирован профессионалами. Для начала, данный экземпляр был превращен в лоурайдер с помощью новой регулируемой воздушной подвески. Огромный 7,0-литровый движок V8, установленный на этот автомобиль, был самым маленьким из предлагаемых производителем вариантов. Теперь этот «малыш» оборудован новым карбюратором и 2,5-дюймовой выхлопной системой.

По-настоящему захватывает внимание внешний вид этого авто. Классический Lincoln с заднепетельными дверями был окрашен в матово-серый вольфрамовый цвет с глянцево-черной отделкой. Автомобиль красуется новыми 20-дюймовыми дисками Mobsteel в матово-черном цвете с белой окантовкой. Наконец, окна Continental были тонированы, а интерьер кастомизирован с использованием алькантары.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.