Кабриолет BMW M2 в версии мастеров Lightweight

Судя пo всeму, инжeнeры кoнцeрнa BMW нe спешат разрабатывать кабриолетную версию своей популярной модели BMW M2. Возможно, они и вовсе никогда этого не сделают. Наверняка, именно это сподвигло тюнинг-мастеров самостоятельно разрабатывать кабриолет M2, что уже проделывали сотрудники мастерской D?hler Design, а на днях повторили мастера из немецкой компании Lightweight. Модель получила название LW M2 Convertible.

Основой для данного авто стал кабриолет 2-й серии. Главным образом, тюнинг заключается в том, что мастера Lightweight перенесли в кабриолет все внутренности M2, включая движок, трансмиссию, дифференциал и оси. Корпус также претерпел изменения, получив новые кастомные части: передний бампер, капот, боковые юбки, крылья, задний бампер с диффузором и спойлером.

Кабриолет LW M2 использует 6-цилиндровый движок N55 с небольшим апгрейдом, дающим в общей сложности 428 л.с. мощности и 600 Нм крутящего момента. Также мастера Lightweight улучшили звучание движка с помощью новой титановой выхлопной системы с карбоновыми глушителями. Максимальная скорость авто ограничена на 300 км/ч. Напоследок мастера заменили стандартную подвеску на спортивную Bilstein Clubsport, не забыв и про диски: кабриолет красуется новым кастомным сетом габаритами в 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.