Где купить протеин

Одним из важнейших условий роста мышц является употребление большого количества белковых продуктов, поэтому в первую очередь любому начинающему культуристу необходимо выбрать хороший протеин. Всегда в продаже протеин для спортсменов на этом сайте по лучшей цене. Здесь вы найдете протеиновые добавки всех необходимых типов и широкий выбор другого спортивного питания. Онлайн-магазин Sporting предлагает множество способов оплаты заказа и быструю доставку по всей территории Украины. А большое количество акционных предложений обеспечит вам хорошую экономию.

Где купить протеин

Где купить протеин

Какой нужен протеин

Протеин – это своего рода «строительный материал» для ваших мышц, поэтому если вы хотите, чтобы темп роста мышечной массы был высоким, употреблять его нужно в очень больших количествах. В частности, для того чтобы достичь наилучшего результата, нужно приобрести белковые добавки трех типов – концентрат, изолят и казеиновый протеин.

Основную массу необходимого вам белка вы будете получать с концентратом. Его следует чередовать с основными приемами пищи и употреблять несколько раз в день. Изолят обладает сверхбыстрой усвояемостью и принимается незадолго до тренировки и сразу после нее. А казеиновый протеин имеет достаточно продолжительный период усвоения и является оптимальной белковой добавкой на ночь. Также некоторые тренеры рекомендуют принимать его в тех случаях, когда по какой-либо причине приходится пропустить прием пищи – это поможет предотвратить распад мышц, вызванный недостатком питательных веществ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.