Carlex Design запустил ограниченную серию Volkswagen Amarok

Нa дняx Carlex Design выпустили тюнинг-нaбoр для Volkswagen Amarok, мoдифицирoвaв как внешний дизайн пикапа, так и его интерьер. Довольно насыщенный комплект апгрейдов обойдется заказчику в круглую сумму (16 215 $), что составляет примерно полцены от нового Volkswagen Amarok начального уровня (37 166 $) в Германии. Для большей эксклюзивности мастера Carlex Design ограничили тираж автомобиля 500 моделями.

Что же мастера предлагают за такую сумму денег? Во-первых, Carlex устанавливают новый комплект обвесов, также покрывая некоторые стоковые элементы специальной защитной краской. Вместо стандартного сета мастера устанавливают комплект 18-дюймовых алюминиевых дисков в вездеходных шинах BF Goodrich габаритами 265/60. Также Carlex Design предлагают кастомную выхлопную систему, новую подвеску, новые боковые пороги и дополнительное светодиодное освещение на крыше.

Интерьер автомобиля может похвастаться новой обивкой из кожи на сиденьях, центральных подлокотниках, дверях, ручке переключения передач и рулевом колесе. Список завершают новые напольные коврики, кастомная прострочка, элементы из алькантары и металлическая бляшка с обозначением ограниченной серии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.