BMW X4 M40i в тюнинге от M Performance и AC Schnitzer Parts

Рaбoтaя нaд нoвым пoкoлeниeм X4, кoнцeрн BMW нaпрaвил все свои силы на то, чтобы сделать новую модель лучше предыдущей практически по всем параметрам. В результате BMW сделали новую X4 более вместительной, уменьшили массу авто на 50 кг, изменили дизайн салона, добавили высокотехнологичную начинку и придали ей более агрессивный внешний вид за счет увеличенной радиаторной решетки и задних фонарей в новом трехмерном дизайне.

Естественно, для «продвинутых пользователей» с нужным количеством финансов эти поправки могут показаться несущественными, что неизбежно заставляет их обращаться к различным тюнинг-компаниям. Хороший пример такого тюнинга – модифицированная версия X4 M40i в автосалоне в Абу-Даби.

Данный экземпляр оборудован новыми боковыми зеркалами из углеродного волокна от M Performance, а также новым задним крылом и передним спойлером производства AC Schnitzer. Вдобавок, это не стандартная модель X4: версия M40i имеет под капотом 3,0-литровый турбированный движок мощностью в 355 л.с. с крутящим моментом в 500 Нм. Эти показатели позволяют разгонять кроссовер до 100 км/ч за 4,8 сек. Помимо всего прочего, в отличие от стоковой версии, эта M40i оборудована новой подвеской и тормозами M Sport, а салон красуется сиденьями из красной кожи с контрастной прострочкой и новыми карбоновыми панелями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.