BMW i8 в тюнинге AC Schnitzer

Мнoгиe aвтoэкспeрты пo прaву считaют мoдeль BMW i8 oдним из сaмыx привлекательных автомобилей из-за сочетания футуристического дизайна и отличных дорожных характеристик. Наверное по этой причине немецкий гибрид довольно часто оказывается в центре внимания различных тюнинг-компаний, стремящихся сделать и без того отличное авто еще более соблазнительным. Отличный тому пример – модель из тюнинг-мастерской AC Schnitzer.

Стоит отдать должное немецким мастерам: они отлично справились со своей задачей, придав BMW i8 более спортивный вид. Несмотря на отсутствие пресс-релизов от AC Schnitzer, данный экземпляр привлёк внимание фотографов в небольшом бельгийском городке Гел.

Из видимых снаружи компонентов BMW i8 обзавёлся рядом кастомных дополнений к переднему спойлеру, новыми боковыми юбками и небольшим, но заметным задним крылом. Стандартные диски AC1 в двухтонной расцветке мастера заменили на комплект литых HRE Performance в темно-бронзовом цвете. Наконец, по информации AC Schnitzer, подвеска BMW i8 была опущена на 25 мм спереди и на 20 мм сзади для лучшей стабильности на поворотах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.