BMW Gran Coupe 6-й серии в кастомном обвесе от Wald International

Нeдaвнo купe BMW 6-Series вышлo из бoрьбы сo своим ближайшим конкурентом Mercedes-Benz S-Class Coupe, уступив место абсолютно новой линейке BMW 8-й серии. Таким же образом концерн планирует заменить модель Gran Coupe, чтобы перенести конкуренцию с Mercedes-Benz CLS и 4-дверных купе AMG в линейку M8. Не случайно сотрудники Wald International выбрали для тюнинга именно купе 6-й серии, должным образом продемонстрировав и дополнив все его боевые качества.

Визуальные апгрейды, разработанные мастерской, подходят для абсолютно всех моделей F06 в вариациях 640i и 650i, производимых с 2011-го года до сегодняшнего дня. На удивление, многочисленные апгрейды не бросаются в глаза, однако отлично подчеркивают стиль Gran Coupe, делая дизайн купе еще более утонченным. В новый комплект обвесов вошли новые передний и задний бамперы, боковые юбки, спойлер на багажнике и новые закрылки спереди. Все обвесы по умолчанию выполнены из фиброармированного пластика.

Также Wald International добавили спортивную выхлопную систему с новыми глушителями и выбор из двух комплектов дисков. Выбор предоставляется между кастомными моделями I11C и J11C габаритами 9/22 спереди и 10,5/22 сзади.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.