«Базель» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Для мoскoвскoгo ЦСКA в Лигe чeмпиoнoв нaчинaeтся самое главное. По сути, гостевой матч с «Базелем» — определяющий с точки зрения перспектив выйти в плей-офф главного турнира Европы. Увы, домашний поединок против швейцарской дружины «армейцы» проиграли со счетом 0:2. Причем красно-синие не нанесли за 90 минут игрового времени ни одного удара в створ.

За счет чего подопечные Виктора Гончаренко будут добиваться результата сегодня? Скорее всего — благодаря   сумасшедшей самоотдачи. Если гости смогут должным образом настроиться, то у них появится шанс. Правда, эмоциональный фон у команды так себе: проигрыш тульскому «Арсеналу» вряд ли порадовал футболистов.

«Базель» же может играть относительно раскрепощенно, учитывая предыдущую победу и домашние трибуны. Ему в этом плане гораздо легче: плей-офф уже не то что на горизонте, швейцарцы уже одной ногой в нем.

Что же будет на самом деле и как закончится матч — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 22:45 по московскому времени!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.