Бассейн в фитнес центре EveryDay Fitness

Сидячий образ жизни давно стал нормой для современных людей. Мы постоянно сидим: в школе, в университете, на работе. Часто опираемся на стол и всячески издеваемся с собственного позвоночника, но даже этого не замечаем, пока врач не ставит диагноз — сколиоз. В этом случает поможет бассейн. В фитнес центре EveryDay Fitness даже разработаны специальные программы. Подробнее об этом узнать можно по ссылке — https://everydayfitness.com.ua/bolshaya_okruzhnaya. Дело в том, что примерно до 3 месяцев плавательные рефлексы у ребенка не исчезают, благодаря которым он автоматически задерживает дыхание при погружении в воду и может находиться в воде. Это заложено в нас еще с утробы матери.

Бассейн в фитнес центре EveryDay Fitness

Польза бассейна

Хотя у посещения бассейна есть много противников, которые рассказывают, что там можно заразиться неизвестно чем, на самом деле, если вы запишетесь на плавание к профессионалам, то страх у вас развеется. Ведь занятия проводят в бассейнах, которые обязательно хорошо очищают. Не стоит пугаться слова «хлорка» и искать бассейны «без» нее. На самом деле, по нормам санэпидемстанции все бассейны должны обязательно хлорироваться — другое дело, что кроме хлорки современные бассейны используют и сопутствующее очистки электролизом, озонированием, что вместе с хлорированием прекрасно очищает воду. Поэтому заразиться в воде почти невозможно.

Почему нужно заняться плаванием?

Обычно, мы решаем заняться плаванием только при необходимости (по рекомендации врача) или когда хотим заниматься профессионально. К сожалению, мало людей проинформированы о пользе, которую приносит плавание, даже если посещать бассейн всего 2-3 раза в неделю. Пообщавшись с профессионалами, можно убедится, что плавание это не просто спорт, а один из важных навыков для жизни и чем быстрее вы пойдете на курсы плавания, тем более здоровой будет ваша жизнь.
Бассейн в фитнес центре EveryDay Fitness

Здоровый образ жизни

Это обезопасит не только от сколиоза или большинства простудных заболеваний, но и упростит жизнь в будущем. От себя хотелось бы порекомендовать курсы плавания в центре EveryDay Fitness, если вы сейчас решили исправлять ситуацию с плаванием. Профессионалы помогут вам «познакомиться» с водой и принять ее как еще одну родную среду. Заразиться в воде почти невозможно, но в бассейне все равно нужно придерживаться определенных правил (банально иметь свое полотенце и резиновые вьетнамки). Бассейн — это полностью безопасное и безвредное место, если придерживаться всех требований. Обращайтесь в EveryDay Fitness!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.