«Барселона» — «Рома»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги чемпионов

фoтo: pixabay.com

Лигa чeмпиoнoв вeрнулaсь нa европейские поля и уже успела подарить болельщикам два красивых матча: в одном «Реал» разгромил «Ювентус», в другом «Бавария» оказалась сильнее «Севильи». Теперь настала очередь другого зрелища и в центре нашего внимания будет противостояние «Барселоны» и «Ромы».  

Конечно, фаворитом в этой паре является каталонский клуб. Более звездный состав, еврокубковый опыт, да и просто сине-гранатовые увереннее шагнули в четвертьфинал, победив «Челси». «Рома» этим похвастаться не может и ее болельщикам пришлось поволноваться, но, все-таки — не для этого римляне добирались до такой стадии, чтобы заранее сдаться.  

Определенного преимущества «Барсе» добавляет тот факт, что играть она будет дома. Однако, один гол гостей способен поменять ход всей двухматчевой дуэли, и кому забивать мячи в итальянской дружине уж точно найдется.

Чем же закончится поединок «Барселоны» и «Ромы»? Докажут ли испанцы статус фаворита или римский клуб преподнесет сюрприз? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 21:45 по московскому времени!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.