«Барселона» — «Реал»: онлайн-трансляция матча за Суперкубок Испании

Фoтo: ru.wikipedia.org

«Рeaл» ужe успeл вкaтиться в этoт сeзoн и стaртoвaл с крaсивoй победы в Суперкубке УЕФА, где был повержен «Манчестер Юнайтед». Зинедин Зидан продолжает коллекционировать трофеи у руля «королевского клуба» и готовится покорить очередной: Суперкубок Испании, после которого и начнется борьба за титул национального чемпиона.  

Криштиану Роналду, кажется, успел воссоединиться с командой и готов помогать ей везде и всегда. Тренерский штаб уверяет в его превосходной форме, и нам остается только поверить и ждать от него результативных действий.

«Барселона» привыкает жить и играть без Неймара: трио с Лионелем Месси и Луисом Суаресом распалось и бразильский форвард уехал покорять чемпионат Франции в составе «ПСЖ». Но глупо думать, что каталонский клуб теперь стал намного слабее и не представляет угрозы для соперников. В любом случае сине-гранатовые захотят многое доказать себе и болельщикам, а принципиальность противостояния лишь добавит градуса этому двухматчевому противостоянию.

Чем же закончится первый поединок — узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию встречи «Барселона» — «Реал» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:00 по московскому времени!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.