Aztec Gold — игровой автомат, открывающий тайны ацтеков

Виртуальные слоты с тематикой поиска сокровищ древних цивилизаций пользуются огромным спросом. Эта тема досконально не изучена учеными, поэтому производители игрового софта дают волю своей фантазии. В итоге получаются весьма интересные модели, в которых игрок сможет почувствовать себя исследователем и попытаться приблизиться к разгадке великой тайны. Изучить культуру и традиции ацтеков предлагает компания МегаДжек в онлайн-слоте Aztec Gold. Он привлекает не только тематической направленностью, но и возможностью заполучить солидный приз.

Исторический экскурс в прошлое

kingloto-aztec-gold

Видеослот Aztec Gold имеет большой успех. Чтобы ознакомиться с его преимуществами, достаточно воспользоваться обзором сайта King Loto. В структуре слот-автомата 5 барабанов, что стали уже традиционными для нынешних моделей. Для составления призовых комбинаций предлагается набор из 21 линии. Управление процессом игры осуществляется при помощи набора функциональных клавиш. Для того, чтобы в полной мере раскрыть тематику, производитель не только позаботился о качественной визуализации, но и подобрал соответствующие сюжету символы. На экране присутствуют изображения золотой статуэтки, лягушки, орла, ламы, пумы, кукурузы, помидора, в том числе портреты воинов. Для выигрышного сочетания необходимо от 2-х до 5-ти одинаковых знаков.

Бонусные возможности видеослота

В Ацтэк Голд добиться победы и выиграть солидную сумму будет просто, ведь он наделен призовыми опциями. В первую очередь следует назвать символы с особыми функциями. Золотая статуэтка применяется в качестве дикого знака и заменяет недостающие символы. В результате, почти каждый раунд будет результативным. Птица — это скаттер, что приносит награды независимо от своего нахождения на поле. Особое значение имеет пирамида, так как выступает в качестве бонусного символа. Ее появление означает запуск тематической призовой игры, в которой предстоит открывать каменные блоки, где высечены изображения, что имеют определенную ценность. Риск-игра — еще одна возможность приумножить выигрыш. Достаточно лишь открыть карту старше, чем у дилера. Но есть риск потерять ставку, если результат будет противоположным.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.