Audi R8, RS4-R и RS5-R в исполнении ABT Sportsline

В пoслeднee врeмя всe бoльшую пoпулярнoсть приобретают арт-автомобили. BMW и Porsche занимаются этим годами, однако они не одни создают такого рода проекты. Отличный тому пример – данный Audi R8. Но, в отличие от тех же арт-моделей BMW и Porsche, над этим экземпляром работала мастерская ABT Sportsline в сотрудничестве со спецами по винилу из SIGNal Design. С 9 по 12 мая этот экземпляр, как и два других: Audi RS4-R и RS5-R, ABT Sportsline выставят на автошоу в Австрии.

В то время, как Audi R8 от ABT может похвастаться только своей внешностью, две другие модели Audi RS4-R и RS5-R заряжены дополнительной мощью. Мастера ABT кастомизировали стандартные 2,9-литровые V6 с двойным турбонаддувом. Теперь оба автомобиля показывают мощность в 523 л.с. при крутящем моменте в 690 Нм.

К тому же, модели RS4-R и RS5-R снабжены новой спортивной подвеской и рядом кастомных обвесов. RS4-R теперь красуется сетом 20-дюймовых дисков, а RS5-R – 21-дюймовым комплектом в шинах габаритами 275/25. Салон обоих автомобилей кастомизирован в спортивном стиле с новой частично кожаной обивкой, отделкой из углеродного волокна и другими приятными нюансами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.