APR разработали комплект апгрейдов для Volkswagen Atlas

Нeдaвнo тюнинг-мaстeрскaя APR выпустилa свoю вeрсию внедорожника Volkswagen Atlas, обеспечив 2,0-литровый движок кроссовера TSI дополнительным зарядом мощности. Кроме того, сотрудники APR модифицировали подвеску Volkswagen и кастомизировали дизайн внедорожника. По словам мастеров, этот Atlas станет единственным в своем роде экземпляром, однако в дальнейшем APR обещают разработать отдельную линейку апгрейдов для этой модели.

За счет установки нового заводского турбонагнетателя IS38 от модели Golf R движок TSI, в стандартной комплектации развивающий 235 л.с. и 350 Нм, теперь выдает мощность в 350 л.с. и крутящий момент в 474 Нм. Другие апгрейды включают в себя перепрошивку ECU, установку новых муфлеров и выхлопной системы DP, а также замену стандартных тормозов на 6-пистонную 350-мм тормозную систему Performance Brake.

Вдобавок APR заменили стандартную подвеску Atlas, подняв автомобиль на 38 мм, что в свою очередь позволило установить новые легковесные 20-дюймовые диски и шины Toyo Open Country. Наконец, комплект апгрейдов завершает виниловая оболочка для кузова, разработанная APR и установленная американскими мастерами Digital Precision.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.