Acer представила на российском рынке новые проекторы для бизнеса X1

Acer прeдстaвилa нa рoссийскoм рынкe нoвыe прoeктoры на бизнeсa X1

Кoмпaния Acer вывoдит нa рoссийский рынoк нoвую линeйку прoeктoрoв с целью бизнeсa и мaлoгo/дoмaшнeгo oфисa. Всe сeмь мoдeлeй X1 (X1128H, X1226AH, X1228H, X1228i, X1527H, X1529HP, X1629HP) oтличaются пoддeржкoй сoврeмeннoгo разрешения, высокой яркостью и контрастностью, а в свой черед большим ресурсом ламп и минимальным уровнем шума. Новинки поддерживают удалённое ведение по сети, беспроводную проекцию (с опциональным донглом) и большой набор функций, предназначенных ради комфортного использования на торговых площадках и в общественных местах, включая реальность работы на большой высоте.

Основные преимущества:

  • Новые проекторы Acer X1 предназначены пользу кого бизнеса или домашнего офиса и готовы к практически круглосуточной работе в самых различных условиях.
  • Высокое соизволение — новинки поддерживают разрешение от SVGA до WUXVGA с соотношением сторон 4:3 иначе говоря 16:9.
  • Яркость и контрастность — проекторы отличаются крайне высокой яркостью (до 4500 ANSI-люмен) около максимальном уровне контраста до 20 000:1.
  • Качественная цветопередача с фирменными технологиями Acer, которые обеспечивают естественные оттенки аж после многих часов работы.
  • Коррекция изображения для проекции для окрашенные поверхности без потери качества картинки.
  • Автоматическая коррекция трапециевидных искажений и самодействующий переворот проекции при установке на потолке.
  • Поддержка беспроводной проекции (с опциональным донглом) и допустимость управления по сети.
  • Поддержка управления при помощи комплектного пульта ДУ.
  • Больший уровень шума при работе — до 24 дБ в эко-режиме.
  • Функции автоматического отключения, автоматического определения сигнала и мгновенного выключения/возобновления работы.
  • Выгода лампы до 20 000 часов!
  • Возможность установки пылевого фильтра и работа работы на большой высоте для выставочных и торговых площадок.
  • Надёжная (по)строение и готовность к работе

    В новых проекторах Acer основной упор делается бери надёжность и долговечность. Все устройства выполнены в классическом форм-факторе, отличаются относительно небольшим весом (от 2,6 кг у X1529HP и X1629HP до 2,9 кг у X1527H) и компактными габаритами. Вследствие этому их с одинаковым комфортом можно установить в домашнем офисе, для торговой площадке или в большом выставочном центре. Для работы в сложных условиях проекторы поддерживают установку пылевого фильтра и особый «высотный» режим, который позволяет усилить охлаждение системы при использовании бери больших высотах, когда обычные устройства могут просто отключиться.

    Из-за счёт небольшого веса проекторы поддерживают возможность установки на потолочина с автоматическим переворотом изображения. Для подключения к источникам изображения применяются стандартные разъёмы D-sub, HDMI, RCA alias беспроводная проекция с технологией Wireless Mirror, донгл для которой приобретается (в или входит в комплект поставки (X1228i). Также все модели поддерживают удалённое отдел по сети при помощи порта RS232 и портов USB (отсутствуют в моделях X1228i и X1527H). Про более комфортного управления «на местах» новинки поставляются с пультом ДУ, а в случае ограниченного пространства на смену внешних колонок могут использовать собственные встроенные динамики мощностью 3 Вт али 10 Вт (X1629HP). При этом уровень шума самих устройств далеко не превышает 36 дБ в стандартном и 24 дБ в эко-режиме, в таком случае есть практически незаметен даже в небольших помещениях.

    Проекторы готовы к работе зараз же после подключения к источнику сигнала и поддерживают функции автоматического отключения, автоматического определения сигнала и мгновенного возобновления работы. Вот и все большая часть новинок способна работать в режиме 24/7. Благодаря закрытой конструкции лампы и наличию э-ге-ге-режимов срок службы ламп в новой линейке достигает внушительных показателей ото 12 000 до 20 000 часов.

    Качественное изображение

    Все новые проекторы Acer поддерживают высокое соизволение проекции — от SVGA в X1128H до WUXVGA в X1629HP — и способны живописать контент в разрешении до WUXGA (1920 x 1200 пикселей) и с соотношением сторон 4:3 то есть (т. е.) 16:9. Также новинки отличаются крайне высокой максимальной яркостью до самого 4500 ANSI-люмен. Это значительно выше, чем аналогичные модели других производителей в этом сегменте. По причине высокой яркости и контрастности в 20 000:1 изображение остаётся чётко различимым даже если в хорошо освещённых помещениях или на открытом воздухе. Все устройства поддерживают 1,1-сложный оптический и 2-кратный цифровой зум для большей гибкости установки и способны проецировать изваяние на расстояние почти до 12 метров. За сохранение правильного соотношения сторон проекции отвечает деятельность автоматической или ручной коррекции трапециевидных искажений.

    Новинки поддерживают абсолютный набор технологий Acer, призванных оптимизировать качество проекции в любых условиях. Методика DynamicBlack™ значительно улучшает контрастность изображения в зависимости от воспроизводимого контента, ColorBoost 3D, ColorSafe II и LumiSense позволяют оставить максимально естественную и насыщенную цветопередачу даже после многих сотен часов использования, а Wall-Color Compensation помогает покрывать изменения цвета, если изображение проецируется не на белую, а сверху окрашенную поверхность. Также все проекторы поддерживают технологию BluelightShield через Acer для защиты зрения зрителей от вредного излучения изо синей части спектра света. А модель X1527H даже получила поддержку специального футбольного режима, какой-нибудь обеспечивает максимальную видимость всех важных событий на поле после счёт оптимизации цветности и яркости формы футболистов, их лиц и газона.

    Прификс и доступность

    Проекторы Acer X1128H, X1226AH, X1228H и X1527H уже доступны в России.

    Acer X1228i предвидится на российском рынке в сентябре, а модели X1529HP и X1629HP — в ноябре 2021 возраст.

    Рекомендованные розничные цены новинок:

    X1128H: 34 990 рублей;

    X1226AH: 31 990 рублей;

    X1228H: 39 990 рублей;

    X1228i: 41 990 рублей;

    X1527H: 51 990 рублей;

    X1529HP: 54 990 рублей;

    X1629HP: 59 990 рублей.

    Подробнее о бренде Acer

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Обсуждение.