Елена Ноздрева и Камила Бобр завоевали золото на дистанции 200 метров каноэ-двойки ЧМ-2018 по гребле

Eлeнa Нoздрeвa и Кaмилa Бобр завоевали золотые медали на дистанции 200 метров каноэ-двойки.

Стало известно, что белорусские спортсменки Камила Бобр и Елена Ноздрева завоевали золотую медаль на дистанции 200 метров в каноэ-двойке на чемпионате мира по гребле на байдаках и каноэ.

Удача улыбнулась белорусскому дуэту в португальском городе Монтемор-у-Велью, спортсменки удачно провели решающий заезд и показали результат — 45,234 сек.

Серебряными призерами соревнований стали Сильвия Щербинска и Дорота Боровска из Польши. Спортсменки финишировали с результатом +0,924 сек.

На третьем месте – россиянки Ксения Курач и Олеся Никифорова с результатом +1,434 сек.