Vilner кастомизировал салон Toyota Land Cruiser

Прoeктoм, зaвeршaющим рaбoту мaстeрскoй Vilner в этoм году стал тюнинг салона Toyota Land Cruiser. Сотрудники болгарского тюнинг-ателье не поскупились на самые дорогие и качественные материалы, работая над салоном этого внедорожника. По словам Vilner, они выбрали сочетание черного цвета снаружи авто с оттенком красного внутри под влиянием классики немецкого автопрома Porsche. Более того, конкретно эта модель салона выполнена на манер модели 930 Targa.

По заказу одного из клиентов Vilner, мастера потратили на внедорожник несколько десятков квадратных метров самой высококлассной кожи и алькантары «в мягком оттенке бордового цвета». В отличие от задних сидений, получивших новую обивку, передние сиденья авто подлежали полной замене. Донором для пересадки сидений на Land Cruiser стала модель BMW 5-й серии из поколения E60. Новые сиденья вдобавок обили бордовой кожей и алькантарой, добавив кожаные карманы сзади и инициалы владельца авто.

Рулевое колесо Toyota также получило новую обивку из черной кожи, а в качестве бонуса сотрудники Vilner смастерили оригинальную сумку с карбоновыми застежками. Как и салон Land Cruiser, эта сумка выполнена из бордовой кожи с выстроченными на ней инициалами владельца.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение.